Los 364
Tàpies, Antoni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Barcelona, 1923 - 2012Blattgröße: 75 x 55 mcm, o. R.
Ohne Titel, 1975. Farblithografie auf Estrassa Papier aus der Folge "Llambrec material". In weißem Stift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "HC".
Galfetti, 555.