Los 364

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Barcelona, 1923 - 2012
Blattgröße: 75 x 55 mcm, o. R.
Ohne Titel, 1975. Farblithografie auf Estrassa Papier aus der Folge "Llambrec material". In weißem Stift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "HC".
Galfetti, 555.